Место:
Котегория:
Подкатегории:
Согласованное решение:
Поверхность:
Цена:
Планет Монтенегро д.o.o.
Доброта 123
85 330 Котор
Телефон: +382 (0) 69 089545
info@planetmontenegro.com

www.planetmontenegro.com


ВВЕДЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ

В начале поездки позволят вашим агентом, чтобы обсудить ваши идеи, ожидания и цели. Ваш агент подберет свойствами, которые могут быть наиболее подходящим вариантом для вас от нашего портфеля. Мы рекомендуем Просмотр 5-6 (максимум 10) Недвижимость в сутки.

Посещения

Наши торговые агенты организуют просмотры и вся поездка для вас. Они имеют большой опыт в нем, и в то же время предлагает Вам все другие сведения, касающиеся сферы, представляющие интерес, а также любые другие возникшие у Вас вопросы, связанные с процессом закупок.

ПЕРЕГОВОРОВ

Наши агенты помогут Вам договориться об окончательной цене с владельцем. Они будут координировать все связи между владельцем, и сам Адвокат / адвокатов. Наши агенты могут предоставить вам совет и помочь Вам на каждом этапе процесса покупки т.е. переговоры о цене, устанавливающий условия покупки и условий оплаты.

Адвокат

Вам придется выбирать адвоката для представления ваших интересов. Мы были бы рады представить вам список известных адвокатов которыми мы работаем. Окончательное решение о выборе адвоката твое.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Если вы не намерены оставаться на длительный срок в Черногории вы должны были бы дать доверенность (ПД) к юристу. Юрист будет действовать от Вашего имени througthe предварительные соглашения, договора купли-продажи, налог на покупку и изменения прав собственности. ПД должна быть подписана в суд (часы работы с 9.00-14.00) и должен быть переведен в суде переводчика. Разрешите хотя бы один день для подготовки его.

БАНКОВСКИЙ СЧЕТ

Это будет Вам необходимо открыть счет в банке в Черногории и дать вашим адвокатом разрешения сделать передачу в собственность покупку со своего банковского счета от Вашего имени. Ваш торговый агент будет рекомендовать банк и помочь со всеми необходимыми подробностями о ней. Мы предлагаем хранение сумму 2.000 EUR сборов за участие в процессе покупки таких как судебные издержки, расходы на суде переводчика, адвоката сборов ...

Проверка права собственности

Ваш адвокат будет выполнять проверку права собственности. Поэтому необходимо, чтобы получить независимый юрист, который может выполнить это от вашего имени и утверждать, что все необходимые документы получен с первоначальным владельцам.

Гонорары адвокатов

Адвокат плата варьируется и обычно 700-2000 в зависимости от выполняемой работы. Некоторые адвокаты не взимают фиксированную плату, но 1-1,5% от покупной цены.

ОБСЛЕДОВАНИЕ

При желании мы можем поставить вас в контакте с известными архитекторами, инженерами ... кто может сделать независимую оценку имущества для вас и предоставить вам котировку своих услуг.

Бронирование и депозитов

Бронирование обычно 5-10%, а депозит составляет 20%.

Предконтрактная

Предварительно Договор составлен по вашим адвокатом и депозита выплачивается его подписания составляет обычно 20%. Условия обычно включают оговорку, что если покупатель вытаскивает покупки, он / она теряет депозит. Если, с другой стороны продавца вытаскивает он обязан вернуть двойную сумму депозита. Это то же самое с оговоркой плату, с разницей, что она, как правило, 5-10% от покупной цены.

Основной контракт

Он подписывается обычно через месяц выплачивается после договора купли-продажи и в то же время весь объем покупной цены. Это может быть сделано по вашему адвокату, деятельность которых координируется агента.