Место:
Котегория:
Подкатегории:
Согласованное решение:
Поверхность:
Цена:
Планет Монтенегро д.o.o.
Доброта 123
85 330 Котор
Телефон: +382 (0) 69 089545
info@planetmontenegro.com

www.planetmontenegro.com

Участок в Столиве

шифр: 100519a
Котегория:     Земля
Подкатегории: Строительный участок
Область: ????? ? ??????????
Положение: Stoliv
Поверхность: 3 399,00 m2
Цена: 990 000,00 €
7 264 150,74 Kn

Фото галерея
HyperLink
HyperLink
HyperLink
HyperLink


Описание:

Продается участок  599м2 в старинной части Столива, 30м от моря ,с разработанными идейным и главным проектами строительства дома. Проекты одобрены администрацией общины Котрор. Согласно проекту одобрено строительство 4 этажного дома площадь брутто 468м2, на сад и зону отдыха остается 400м2.Возможны 3 опции построения здания : 1.Семейныйдом -вилла  , с жилой площадью 468кв.м.
2.Дом для трёх владельцев , с жилой площадью для каждого владельца 145 кв.м .
3.Аппартаменты на 6 квартир , жилой площадью каждые по 65 кв.м.
 Дом по проекту расположен на возвышенной части участка, что позволяет получить вид на море с первого этажа. По проекту предусмотрены: открытая парковка и закрытый гараж  на одну машину и катер.Для существующего участка земли имеются следующие документы :
1.Урбанистические-технические условия предстоящей застройки разработанные для конкретного участка земли и одобреные муниципалитетом местного округа.
2.Разработан идейный проект застройки,прошедший одобрение муниципалитета.
3.Разработаны ландшафтный и главный проекты,с детальной разработкой всей техническо-строительной документацией необходимой для начала строительства .
Наличие существующих документов существенно экономит время и деньги будущего хозяина земли .
 По желанию клиента  могут быть предоставлены 3 строительные компании на выбор с просчитанными на основе проекта сметами строительства.  Так же, по желанию клиента, могут быть предоставлены на выбор (на тендерной основе) супервайзеры строительства, с профессиональным, строительным стажем не менее 20 лет (русскоговорящие). Вся инфраструктура находиться в пешей доступности.

На берегу Которского залива расположилась живописная рыбацкая деревушка Столив, где растут сотни оливов и прекрасных камелий. Столив является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. В деревушке расположенно большое количество архитектурных и исторических памятников культуры.Столив находиться в 15 мин езды от аэропорта Тиват и всего в 10 км от знаменитого города Котор.



Прибавление данни
Подъимник: Ne
Места для гаражи: 6
Взгляд:
Удаление от мора: 100 m


Послать требование
Имя и фамилия:
Телефон:
Фах:
E-почта:
Поручение:
Ответить с помощью:
Написать содержание етот картини вниз :





Возврат на листе